видео о белье

Ткани

Cotton Superfine

Cotton Superfine это высокотехнологичный хлопок, который имеет плотность плетения волокон в 8-10 раз тоньше , чем в обычном хлопке. Для производства такого хлопка используется особое оборудование, которое позволяет производить ткань из очень тонких нитей, благодаря чему полотно из них приобретает особые свойства- суперпластичности, устойчивости к растяжению и деформациив в несколько раза выше, чем у обычного хлопка. Cotton Superfine обладает очень гладкой текстурой, компактностью и мягкостью, соприкасаясь с кожей, он создает особое чувство комфорта.  Состав ткани: 79% cotton, 21% lycra. Коллекция мужского белья CLASSIC от MIKE ARNO создана из  высокотехнологичного хлопка Cotton Superfine, произведенного в Австрии. Мужские футболки, майки,трусы, шорты чрезвычайно устойчивы к деформации, они не теряют форму при растяжении и после многочисленных стирок .ю.

                                                                             

Enka the art of Viscose

Viscose это искусственное волокно, которое производят из целлюлозы древесины и растений. Вискоза является антистатиком, т.к. не создает статического электричества при трении с кожей. В состав ткани Viscose Art входит нить Elastane, которая повышает износоустойчивость ткани. Нижнее белье из вискозы имеет шелковистую текстуру,охлаждает кожу, при этом имеет высокую воздухопроницаемость и экологически чисто. Состав: 89% viscose, 11% elastane.

 

 

                                                                            

  Meryl Skinlife

Meryl Skinlife относится к новому поколения БИОТЕКСТИЛЬНЫХ тканей, произведенных из интеллектуальных полиамидных нитей с бактериостатичными свойствами. «Умные волокна» ткани способны поддерживать естественный баланс кожи, независимо от уровня активности, создавая эффект «второй кожи». Ткань идеально подходит для нижнего белья и спортивной одежды, обеспечивает антибактериальную защиту, предотвращает запах пота. Состав ткани: 90% poleamid (micromery), 10% elastane. Компания MIKE ARNO производит мужские футболки,майки, трусы, боди из инновациооной ткани Meryl Skinlife.

 

Meryl Microfibre

Meryl Microfibre инновационная ткань, являющаяся брендом корпорации «NYLSTAR S.A.». Meryl Microfibre это тонкая, полупрозрачная ткань, вытканная из нити менее 10 мкм толщиной, хорошо пропускающая воздух и в 2 раза меньше впитывающая влагу, чем хлопок. Meryl Microfibre идеально подходит для изысканного нижнего белья. Состав: 76%-micromeryl, 24%- dorlastane.  Модели мужского белья от футболок, трусов до элегантных боди из коллекции PASSION  от MIKE ARNO создают ощущение роскоши, пробуждают чувственность.

 

Meryl Actisystem

Meryl Actisystem инновационная ткань с высокой УФ- защитой, специально разработанная для спортивной одежды в т.ч для альпинизма, треккинга и ходьбы. Ткань регулирует температурный баланс кожи, быстро сохнет, имеет двучстороннюю растяжимость в обоих направлениях, не ограничивает движения, прекрасно держит форму, имеет высокую прочность к истиранию. Состав ткани: 74% micromeryl, 26% elastane.Коллекция одежды для пляжа и спорта SPORT&BEACH от MIKE ARNO- мужские плавки, спортивные боди, шорты защищают от вредых ультрафиолетовых  лучей,обеспечат вам комфорт при занятиях спротом и отдыхе.  - плавкипппттт